Открытый форум для студентов: бывшие, настоящие и будущие студенты присоединяйтесь! (от РП-216 ЗНТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые жанры, направления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь своими интересами...какие направления в музыке предпочитаете? Возможно слушаете все подряд, или есть определенные музыкальные вкусы, так сказать? Можете поделиться и тем, что вам не нравится...вобщем, думаем в этом направлении :)

Лично мне больше нравится рок...альтернатива, иногда панк-рок, инди, брит-поп...Любимые группы: Linkin Park, Placebo, Карна, Анна, ТОЛ, The Kooks, My Chemical Romance и другие. Не могу слушать попсу, особенно тупые песни! Если с нормальным смыслом и исполнением - еще переносимо. Ну а от шансона рвать хочется и не отпускать унитаз)))

0

2

Мне нравятся практически все жанры в музыке. Естественно среди них есть преобладающие. К таким я могу отнести рок и клуб, а также с недавнео времени и альтернативу (огромное спасибо за это одному человечку).

На счет шансона +1 к Samosha. Имею такое же мнение по поводу этой "музыки"

0

3

А я русскую музыку люблю типа Сплин, Би-2, Агаты Кристи, Кипелова, изредка русский рэп слушаю типа Каста или Ю.Г.

0

4

ну я люблю Death metal. Вот это самая рульная тема!  :idea:
Также неравнодушен к трэшу, блэку, думу, прогрессиву.

0

5

что могу сказать про себя так мне нравиться танцевальная музыка! не могу без нее, она помогает мне сосредоточиться и отвлечся от жизненных проблем, повышает мне настроение(ИМХО). могу выделить такие направления:ТРАНС, ЭЛЕКТРО-ХАУС, немного ДРАМ&БАС.

0

6

+1 у трансу) еще минимал приколян =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно