Открытый форум для студентов: бывшие, настоящие и будущие студенты присоединяйтесь! (от РП-216 ЗНТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый ненавистный предмет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите о предметах, которые вам глубоко ненавистны :x

0

2

Мне было глубоко ненавистно ОТК, и скорей не сам предмет, а мнетодика обучения нашего препода!
Сидел на парах, шот под нос себе бубнел и все !!!!

0

3

А вот мне например противен такой предмет как философия.
Учили вообще что то непонятное и совершенно невосприимчивое для мозга (это типа проблемы бытия и все такое  :weird: )
Причем на парах мы учили одно, а на модуле было что то совершенно другое. И она еще говорит: вы ДОЛЖНЫ это знать.  :x
И из за этой х**(ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ!!!) у меня было целых 44 балла! Я понимаю, если б я получил двойку по ОТК, РМРК, Сигналам...
Но вот по этой "науке"....  :x Это уж слишком!
Короче я считаю что этот предмет не должен преподаваться в нашем универе (по крайней мере на технических специальностях)

В следующий раз за нецензурное выражение получишь "БАН" на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор!

0

4

Швед, не гони) Просто не всем дано философствовать и все ;)

0

5

Я и философствую, только у меня своя философия.
И не надо меня грузить всяким там Cunt'ом!
И тем более ставить за это оценки! ;)

0

6

Женя, Женя) Ты учишься в университете, причем добровольно) Не тебе решать, как и о чем философствовать) Учась в универе ты автоматически соглашаешься с программой обучения)

0

7

faust написал(а):

Женя, Женя) Ты учишься в университете, причем добровольно) Не тебе решать, как и о чем философствовать) Учась в универе ты автоматически соглашаешься с программой обучения)

Не знаю, возможно, если бы у меня была пятерка по предмету, я бы тоже так говорил. ;)
Кстати, расположенность к философии у меня высокая - так следует из того теста, что мы писали в самом начале.

0

8

ОТК-это безусловно был самый мерзкий предмет.И препод уматовый до безобразия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно