Открытый форум для студентов: бывшие, настоящие и будущие студенты присоединяйтесь! (от РП-216 ЗНТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



город Запорожье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю с этой темой всем будет понятно. Обсуждаем, где можно провести прикольно время в городе Запорожье, с девушкой погулять (а кому и с парнем) и т.д.

0

2

Так уж сложилось по традиции, что в нашем городе есть несколько мест, которые пользуются большой популярностью среди гуляющих, в том числе и пар. Это и БШ, да и просто территория вдоль проспекта.
Лично я считаю, что самое главное в прогулке не место, а атмосфера, которую удасться создать =) Еще лучше, если место этой прогулки будет оригинальным, отличающимся от банальных) Ну а из банальных лично мне нравится прогулка на набережной, а еще лучше вдоль Днепра на пляже, вечером, когда там уже никого нет *погрузился в воспоминания*

0

3

естественно все любят погулять,но мало кто знает где можно провести время,все ходят в одни и те же места,едут куда-то на конец города и уверенны,что там намного лучше. я считаю,что надо выбирать то заведения или то место для отдыха,которое тебе по душе,а не то место где скопище народу,который считает что именно это место круче всех))просто попробуйте погулять не только вдоль проспекта или по ночным клубам.....

0

4

Полностью с тобой согласен. У каждого есть свое индивидуальное мнение, каждый любит отдыхать посвоему и необязательно лезть в толпу) Хотя иногда в большой шумной компании бывает намного веселее.

0

5

Ну блин, это понятно, что хорошо небанальные места, меня уже тошнит гулять на проспекте, осипке. Даже если выбрать "своё" место, оно надоедает, если только там и гулять. Вопрос - где???? У меня че-то фантазия не работает...

0

6

А как вот такой вариант - ночная прогулка между корпусами медицинского университета?) Там кстати ткие прикольные тихие и темные аллейки...) Эх, где моя молодость =)

0

7

ночная прогулка по саду. Вишневом. Весной. Можно ловить майских жуков. Весело. Летом можно ночью лазить на черешни. Вкусно. Тольок когда они спелые и черные, то ночью их не видно. Под конец лета можно посидеть в беседке где виноград растет. Тоже очень вкусно. И вообще природа - это хорошо)

0

8

У нас в городе нет мест где можно нормально провести время, может и есть, но они всем сидят уже глубоко в темном месте. выбираешся с друзьями куда-то погулять и начинает голово болеть КУДА ПОЙТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ????? нет нормальных мест для времяпрепровождения молодежи приходится ныкаться по дворам или кабакам!

0

9

Согласна с aztec, задолбало уже...

0

10

Димон, сиди дома и не парся)

0

11

та не гони все время дома сидеть))))) уж лучше во дворе на лавке поорать с кем-то посидеть)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно